Ricerca Andy Warhol nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di Andy Warhol?
846
Andy Warhol,
1928 Pittsburgh – 1987 New York
SUNSET, 1980 Offsetdruck.
57 x 56 cm.
Rahmenmaß: 82 x 77 cm.
Eines von nur wenigen handsignierten Exemplaren.
Hinter Museumsglas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Original Ausstellungsplakat der „Galerie im Hause Behr“, Stuttgart, 10. 10. - 22.11. 1980. (12715268) (13)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Andy Warhol?
Volete vendere un′opera di Andy Warhol?