Aste Arte Moderna | Young Collectors
Siete interessati alle opere di Günther Uecker?
876
Günther Uecker,
1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und Sankt Gallen. KÜNSTLERTELLER „ELECTRONIC SALAD“ Keramik mit elektronischen Teilen und Harz.
Tellerdurchmesser: 24,4 cm.
Auf dem Tellerrand bezeichnet und datiert „Uecker 94“, verso runder Aufkleber mit Betitelung „Electronic Salad“, darunter „Uecker‘94“ in der Mitte „WWF mehr Service mehr Ideen“.
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Harz, teils mit Sprüngen. (12715258) (18)
Volete comprare un′opera di Günther Uecker?
Volete vendere un′opera di Günther Uecker?