Ricerca Bernard Buffet nell’asta
Arte Moderna | Young Collectors
venerdì, 25 giugno 2021
Siete interessati alle opere di Bernard Buffet?
851
Bernard Buffet,
1928 Paris – 1999 Tourtour/ Südfrankreich
CHOUETTE, 1963 Kaltnadelradierung auf Arches-Bütten.
76 x 56 cm.
In Bleistift nummeriert 96/100 und handsigniert.
In Echtvergolderrahmen mit Museumsglas. (12715212) (13)
Prezzo del catalogo € 2.200 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.200 - 3.000
$ 2,376 - 3,240
£ 1,980 - 2,700
元 17,204 - 23,460
₽ 218,878 - 298,470
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete comprare un′opera di Bernard Buffet?
Volete vendere un′opera di Bernard Buffet?