Ricerca Giovanni Paolo Panini nell’asta
Dipinti Antichi - Parte II
giovedì, 25 marzo 2021
Siete interessati alle opere di Giovanni Paolo Panini?
839
Giovanni Paolo Panini,
1691 Piacenza - 1765 Rom, Kreis/ Nachfolge des
ARCHITEKTURCAPRICCIO MIT DEM HERKULES FARNESE UND MONUMENTEN DES ANTIKEN ROMS Zeichnung/ Aquarell mit brauner Feder und Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 16 x 23 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Etwas unfrisch, nicht geöffnet. (1261474) (3) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Giovanni Paolo Panini?
Volete vendere un′opera di Giovanni Paolo Panini?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari