Ricerca Johannes Müller-Franken nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 25 marzo 2021
Siete interessati alle opere di Johannes Müller-Franken?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johannes Müller-Franken verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
916
Johannes Müller-Franken,
geb. 1960 Freiburg im Breisgau
VOR DEM SPIEGEL Acryl, Eitempera und Öl auf Leinwand.
140 x 105 cm.
Links unten signiert und datiert „1990“.
In schmaler Galerieleiste gerahmt. (1261301) (13)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johannes Müller-Franken viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johannes Müller-Franken?
Volete vendere un′opera di Johannes Müller-Franken?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari