Ricerca Hubert Kaplan nell’asta
Oggetti Decorativi & Hampel Living
venerdì, 26 marzo 2021
Siete interessati alle opere di Hubert Kaplan?
1285
Hubert Kaplan,
geb. 1940 München
DER KREML VON ROSTOW Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
19,5 x 30,5 cm.
Links unten signiert „Hubert Kaplan“.
In Perlstabdekoriertem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Ansicht eines Landstücks gegenüber des Kremls von Rostow am Nerosee mit der Uspenski-Kathedrale und dem Fürstenpalast nördöstlich von Moskau im Sommer. (1260441) (13)
Volete comprare un′opera di Hubert Kaplan?
Volete vendere un′opera di Hubert Kaplan?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari