Ricerca Luciano Castelli nell’asta
Oggetti Decorativi & Hampel Living
venerdì, 26 marzo 2021
Siete interessati alle opere di Luciano Castelli?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luciano Castelli verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1298
Luciano Castelli,
geb. 1951 Luzern
BLAUER AKT, CA. 1992
Farblithographie.
89 x 50,5 cm.
Rechts am Rand signiert und nummeriert „EA VI/X“.
Hinter Glas gerahmt. (1260211) (13)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luciano Castelli viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luciano Castelli?
Volete vendere un′opera di Luciano Castelli?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari