Ricerca Samuele Ventanni nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna,
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 3 dicembre 2020
Siete interessati alle opere di Samuele Ventanni?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Samuele Ventanni verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
726
Samuele Ventanni,
geb. 1986
INTROIEZIONE ROSSA CIRCLE Acryl auf Leinwand auf Reliefplatte, partiell unterfüttert.
80 x 80 cm.
Verso signiert, betitelt und gestempelt.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Beigegeben eine Expertise vom Studio Samuele Ventanni aus dem Jahr 2020. (1250341) (2) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Samuele Ventanni viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Samuele Ventanni?
Volete vendere un′opera di Samuele Ventanni?
further catalogues
Dipinti del XIX / XX secolo | Scatoline, Miniature,