Aste Impressionisti & Arte Moderna,
Dipinti del XIX / XX secolo
Siete interessati alle opere di Mel Ramos?
711
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien
LETA AND THE WHITE PELICANFarblithografie.
Blattgröße ca. 91 x 61 cm.
Mittig unten signiert, Ex. 15/ 50.
Hinter Glas montiert, gerahmt.
Am linken unteren Blattrand betitelt sowie Verteiler mit Adressangabe.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Etwas unfrisch, minimale Knitterfalten am rechten Rand. Ungeöffnet. (12506310) (1) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Mel Ramos?
Volete vendere un′opera di Mel Ramos?
further catalogues
Dipinti del XIX / XX secolo | Scatoline, Miniature,