Ricerca Richard Hamilton nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna,
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 3 dicembre 2020
Siete interessati alle opere di Richard Hamilton?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Richard Hamilton verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
719
Richard Hamilton,
1922 – 2011
WHITLEY BAY, 1966 Pigmentierte Fotografie.
10,5 x 15,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Ungeöffnetes Exemplar.
Etienne Lullin, 2003, Richard Hamilton: Prints and Multiples 1939-2002, Düsseldorf 2003, Nr. 61. (1250638) (1) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Richard Hamilton viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Richard Hamilton?
Volete vendere un′opera di Richard Hamilton?
further catalogues
Dipinti del XIX / XX secolo | Scatoline, Miniature,