Aste Impressionisti & Arte Moderna,
Dipinti del XIX / XX secolo
Siete interessati alle opere di Ren Rong?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ren Rong verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
727
Ren Rong,
geb. 1960 Nangjing, China
FRÜHLINGSSPRACHE Prägedruck auf Papier
69 x 49,5 cm.
Links unten nummeriert „3/18“ sowie betitelt Frühlingssprache, rechts unten signiert und datiert „2.4.2013“.
Hinter Glas gerahmt. (12506321) (1) (13)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 3.000
$ 1,620 - 3,240
£ 1,350 - 2,700
元 11,730 - 23,460
₽ 149,235 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ren Rong viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ren Rong?
Volete vendere un′opera di Ren Rong?
further catalogues
Dipinti del XIX / XX secolo | Scatoline, Miniature,