Ricerca Emilio Gola nell’asta
Dissoluzione di una villa signorile
venerdì, 25 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Emilio Gola?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emilio Gola verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1278
Emilio Gola,
1851 – 1923, zug.
BILDNIS EINER FRAU Öl auf Leinwand.
60 x 45,3 cm.
Verso bezeichnet „Gola Emilio“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Brustbildnis einer italienischen Dame in beigem Kleid, die ihren Kopf leicht zur rechten Seite geneigt hat und sich mit nachdenklichem Blick auf die Hand ihres rechten Armes stützt. Farbabsplitterungen. (12409612) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emilio Gola viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emilio Gola?
Volete vendere un′opera di Emilio Gola?