Ricerca Corneille nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 24 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Corneille?
623
Corneille,
eigentlich „Guillaume Cornelis van Beverloo“,
1922 Lüttich – 2010 Auvers-sur-Oise
Mitbegründer der Künstlergruppe CoBrAOHNE TITEL Terragraphie in Farbe.
61,5 x 52 cm.
Rechts oben signiert „Corneille“ und datiert „2000“.
Frei gestellt in hellem Holzrahmen.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Exemplar 9/ 120.
Am Rand etwas berieben, kleine Farbabsplitterungen. (12413813) (1) (18)
Volete comprare un′opera di Corneille?
Volete vendere un′opera di Corneille?