Aste Impressionisti & Arte moderna
Siete interessati alle opere di Willem de Kooning?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem de Kooning verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
607
Willem de Kooning,
1904 – 1997
RAINBOW Farblithografie.
Ca. 88 x 60 cm.
Rechts mittig in der Platte signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Minimale Knitterungen, rechte untere Ecke mit Faltsp. Nicht geöffnet. (12413810) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem de Kooning viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem de Kooning?
Volete vendere un′opera di Willem de Kooning?