Aste Impressionisti & Arte moderna
Siete interessati alle opere di Günther Uecker?
584
Günther Uecker,
geb. 1930 Wendorf/ Mecklenburg
Lebt und arbeitet in Düsseldorf und Sankt GallenOHNE TITEL Prägedruck auf Papier
Blattgröße: 35,4 x 21,4 cm.
Rechts unten signiert
In Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Bei der Arbeit handelt es sich um ein Blatt aus einem Mappenwerk, erschienen anlässlich der Präsentation der Künstler im Deutschen Pavillon der 35. Biennale in Venedig im Jahr 1970. In dem Mappenwerk waren Arbeiten von Lenk, Mack, Pfahler und Uecker enthalten. (1240646) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Volete comprare un′opera di Günther Uecker?
Volete vendere un′opera di Günther Uecker?