Ricerca Corneille nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 24 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Corneille?
622
Corneille,
eigentlich „Guillaume Cornelis van Beverloo“,
1922 Lüttich – 2010 Auvers-sur-Oise
Mitbegründer der Künstlergruppe CoBrAOHNE TITEL Farblithographie auf Papier.
Sichtmaß: 74,5 x 54,5 cm.
Links unten nummieriert „112 / 200“, rechts unten siginiert und datiert „Corneille 93“.
In weißem Galerierahmen.
Prezzo del catalogo € 500 - 700
Prezzo del catalogo€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Zur Beschreibung nicht ausgerahmt. (1241388) (1) (13)
Volete comprare un′opera di Corneille?
Volete vendere un′opera di Corneille?