Ricerca Mel Ramos nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 24 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Mel Ramos?
618
Mel Ramos,
1935 Sacramento/ Kalifornien – 2018 Oakland/ Kalifornien
TALLULAH TUCHER Farboffsetlithographie.
23 x 16 cm.
Rechts seitlich signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 383/ 499. (12413828) (1) (18)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Mel Ramos?
Volete vendere un′opera di Mel Ramos?