Ricerca Victor Vasarely nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 24 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Victor Vasarely?
609
Victor Vasarely,
1906 Pecs – 1997 Paris
KOMPOSITION Ca. 100 x 77 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert, links unten „F.V. 22/50“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Exemplar 22/ 50.
Etwas unfrisch und leicht stockfleckig. Nicht geöffnet. (12413814) (1) (18)
Volete comprare un′opera di Victor Vasarely?
Volete vendere un′opera di Victor Vasarely?