Ricerca Abraham Gerardus van Velde nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 24 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Abraham Gerardus van Velde?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Abraham Gerardus van Velde verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
604
Abraham Gerardus van Velde,
1895 Zoeterwoude – 1981 Grimaud, Frankreich
ABSTRACT, 1977 Farblithografie.
32 x 26 cm.
Mittig unten signiert, links unten bezeichnet „HCI/I“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Am rechten Rand ungleichmäßig. (12413821) (1) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Abraham Gerardus van Velde viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Abraham Gerardus van Velde?
Volete vendere un′opera di Abraham Gerardus van Velde?