Ricerca Elie Anatole Pavil nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 24 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Elie Anatole Pavil?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Elie Anatole Pavil verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
562
Elie Anatole Pavil,
1873 – 1948
LE CANAL DE L‘OURCQ Öl auf Leinwand.
97 x 130 cm.
Links unten signiert. Rückwärtig auf Etikett betitelt sowie datiert „1930“ und mit der Wohnadresse des Künstlers versehen. (1241086) (1) (13)
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Elie Anatole Pavil,
1873 – 1948
LE CANAL DE L’OURCQ Oil on canvas.
97 cm x 130 cm.
Signed lower left. Titled and dated “1930” on label on the reverse and with artist’s address.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Elie Anatole Pavil viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Elie Anatole Pavil?
Volete vendere un′opera di Elie Anatole Pavil?