Ricerca Benvenuto Benvenuti nell’asta
Dissoluzione di una villa signorile
venerdì, 25 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Benvenuto Benvenuti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Benvenuto Benvenuti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1314
Benvenuto Benvenuti,
1881 Livorno – 1959 Antignano
LANDSCHAFT Öl auf Karton.
16 x 26 cm.
Links unten signiert „Benvenuto Benvenuti“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Weite Felderlandschaft in beiger und grüner Farbgebung, dazu eine Reihe hoher, hintereinander verlaufender Bäume vor blau-rosa Himmel. (1241009) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Benvenuto Benvenuti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Benvenuto Benvenuti?
Volete vendere un′opera di Benvenuto Benvenuti?