Ricerca Ting Walasse nell’asta
Impressionisti & Arte moderna
giovedì, 24 settembre 2020
Siete interessati alle opere di Ting Walasse?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ting Walasse verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
595
Walasse Ting,
1929 Shanghai – 2010 New York City
Chinesisch-amerikanischer Künstler und DichterWOMAN WITH CAT, 1985 Farblithografie.
Blattgröße: 50 x 66 cm
Mittig unten eines von 200 Exemplaren, signiert und datiert (19)85.
Hinter Glas gerahmt. (1240488) (1) (18)
Prezzo del catalogo € 700 - 800
Prezzo del catalogo€ 700 - 800
$ 756 - 864
£ 630 - 720
元 5,474 - 6,256
₽ 69,643 - 79,592
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ting Walasse viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ting Walasse?
Volete vendere un′opera di Ting Walasse?