Ricerca Francisco Sobrino nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 3 luglio 2020
Siete interessati alle opere di Francisco Sobrino?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Francisco Sobrino verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1250
Francisco Sobrino,
1932 Guadalajara – 2014 Paris
OHNE TITEL Serigrafie auf Papier.
69 x 69 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert „71/150“.
In schwarzem Holzrahmen, hinter Glas gerahmt.
Exemplar 71/ 150. (12309511) (3) (13)
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Francisco Sobrino viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Francisco Sobrino?
Volete vendere un′opera di Francisco Sobrino?