Votre recherche Sabine Wiedenhofer dans la vente
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 2 juillet 2020
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sabine Wiedenhofer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sabine Wiedenhofer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
446
Sabine Wiedenhofer,
geb. 1974 Wien
Lebt und arbeitet in Wien.AWARENESS, 2015 Giclée-prints und Pigment-ink auf Hahnemühle Photorag Ultra Smooth Diasec.
172 x 117 cm.
Unikat, rechts unten monogrammiert „S.J.W.“.
Hinter 2 mm Acrylglas in Aluminiumrahmen. (1230508) (13)
Prix de catalogue € 9.000 - 10.000
Prix de catalogue€ 9.000 - 10.000
$ 9,720 - 10,800
£ 8,100 - 9,000
元 70,380 - 78,200
₽ 895,410 - 994,900
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sabine Wiedenhofer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sabine Wiedenhofer?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sabine Wiedenhofer?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Horloges | Sculptures et arts décoratifs | Tableaux du XIXe / XXe siècle | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Boîtes & Miniatures | Art russe | Sculptures en bronze | Art africain | Céramique islamique | Objets décoratifs & Hampel Living