Ricerca Wladyslaw Chmielinski nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 3 aprile 2020
Siete interessati alle opere di Wladyslaw Chmielinski?
1271
Wladyslaw Chmielinski,
1911 Warschau – 1979
STADTANSICHT VOM WINTERLICHEN WARSCHAU Öl auf Leinwand.
50 x 70 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 3.000
$ 1,620 - 3,240
£ 1,350 - 2,700
元 11,730 - 23,460
₽ 149,235 - 298,470
Straßenszene mit Pferdkutschen und Spaziergängern im Schnee bedeckten Warschau, in deren Mittelpunkt die hohe Sigismundsäule steht. Harmonische Malerei in zurückhaltender Farbgebung.
(12205623) (18)
Volete comprare un′opera di Wladyslaw Chmielinski?
Volete vendere un′opera di Wladyslaw Chmielinski?