Ricerca Hasan Saim nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 3 aprile 2020
Siete interessati alle opere di Hasan Saim?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Hasan Saim verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1267
Hasan Saim,
Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts
BLICK ÜBER DEN HAFEN AUF ISTANBUL Aquarell.
25,5 x 47 cm.
Links unten signiert „H. Saim“.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 500
Prezzo del catalogo€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Malerische Ansicht des Hafens mit großem ankernden Schiff vor der Kulisse der Stadt.
(1220508) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Hasan Saim viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Hasan Saim?
Volete vendere un′opera di Hasan Saim?
further catalogues Mobili & Arredamento | Orologi | Oggetti d'artigianato artistico | Arte russa | Scatoline, miniature, gioielli e orologi da polso | Dipinti Antichi Parte I | Dipinti Antichi Parte II | Impressionisti & Arte moderna | Dipinti XIX secolo | Magnifica collezione di libri del XVI-XVIII secolo | Oggetti decorativi & Hampel Living