Ricerca Richard Pokorny nell’asta
Oggetti decorativi & Hampel Living
venerdì, 3 aprile 2020
Siete interessati alle opere di Richard Pokorny?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Richard Pokorny verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1280
Richard Pokorny,
1907 – 1997
SANKT BARTHOLOMÄ AM KÖNIGSSEE Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 30,5 x 39,5 cm.
Unten rechts signiert „R. Pokorny“.
Im Passepartout, hinter Glas in vergoldetem gekehlten Profilrahmen gerahmt.
Prezzo del catalogo € 700 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 700 - 1.000
$ 756 - 1,080
£ 630 - 900
元 5,474 - 7,820
₽ 69,643 - 99,490
Leicht gebräunt. Rahmen mit altem Etikett eines prager Rahmenmachers.
(12205013) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Richard Pokorny viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Richard Pokorny?
Volete vendere un′opera di Richard Pokorny?