Aste Mobili & Arredamento
37
Klassizistische Konsole
Höhe: 78,5 cm.
Breite: 79 cm.
Tiefe: 57 cm.
Prezzo del catalogo € 10.000 - 15.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Weichholz geschnitzt und gefasst. Über vier zepterähnlichen Beinen mit Kanneluren und kreuzartig verbundenen S-Stegen mit mittig eingestellter Ziervase. Das rechteckige Gesims mit Zungenfries und klassizistischem Dekor sowie eingelegter, rot-weiß gesprenkelter Marmordeckplatte. Besch. (12100411) (2) (13)
Classical console
Height: 78.5 cm.
Width: 79 cm.
Depth: 57 cm.