Ricerca Wifredo Lam nell’asta
giovedì, 26 settembre 2019
Siete interessati alle opere di Wifredo Lam?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wifredo Lam verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1072
Wifredo Lam,
1902 Sagua la Grande/ Kuba – 1982 Paris
CLAIRIEREFarblithografie.
64,5 x 50 cm.
Links unten signiert, rechts unten „EA“.
Prezzo del catalogo € 450 - 550
Prezzo del catalogo€ 450 - 550
$ 486 - 594
£ 405 - 495
元 3,519 - 4,301
₽ 44,770 - 54,719
Montiert auf schwarzem Papier unter Glas in vergoldetem Rahmen. Nicht geöffnet. (1201217) (130800) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wifredo Lam viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wifredo Lam?
Volete vendere un′opera di Wifredo Lam?