Aste Dipinti Antichi Parte I
Siete interessati alle opere di Raffaello Sanzio da Urbino?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Raffaello Sanzio da Urbino verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
591
Raffael da Urbino,
1483 Urbino – 1520 Rom, Kopie nach
MADONNA DEL CARDELLINO Öl auf Leinwand.
109 x 79,5 cm.
Rückwärtig verschiedene alte Etiketten.
In vergoldetem Rahmen mit plastischem Renaissance-Dekor.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Raffaello Sanzio da Urbino viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Raffaello Sanzio da Urbino?
Volete vendere un′opera di Raffaello Sanzio da Urbino?