Aste Impressionisti, Arte moderna & Dipinti XIX e XX secolo
Siete interessati alle opere di Teodoro Duclere?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Teodoro Duclere verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1496
Teodoro Duclere,
1816 – 1867
DIE VILLA MECENATE IN TIVOLI Öl auf Karton.
27 x 42,5 cm.
Rechts unten signiert „Duclere“.
In vergoldetem dekorativen Rahmen.
Prezzo del catalogo € 7.000 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Teodoro Duclere viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Teodoro Duclere?
Volete vendere un′opera di Teodoro Duclere?