Ricerca Helma Finze nell’asta
venerdì, 28 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Helma Finze?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Helma Finze verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1395
Helma Finze,
geb. 1942 Bremen – 2023 Zuidlaren
OMA KOSTERAcryl auf Leinwand.
98 x 68 cm.
Verso signiert und datiert „H. Finze 97“.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Helma Finze viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Helma Finze?
Volete vendere un′opera di Helma Finze?