Ricerca Dennis Oppenheim nell’asta
venerdì, 28 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Dennis Oppenheim?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Dennis Oppenheim verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1393
Dennis Oppenheim,
1938 Electric City, Washington – 2011 New York
PROGETTO PER EDICOLA Farblithografie.
92 x 104 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1998“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 50/150.
Prezzo del catalogo € 280 - 300
Prezzo del catalogo€ 280 - 300
$ 302 - 324
£ 252 - 270
元 2,189 - 2,346
₽ 27,857 - 29,847
Die Farblithografie enthält die Bezeichnung „Study for: Upper Cut. Foam. Wood. Books.“ (11913212) (130800) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Dennis Oppenheim viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Dennis Oppenheim?
Volete vendere un′opera di Dennis Oppenheim?