Ricerca Francesco Grandi nell’asta
venerdì, 28 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Francesco Grandi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Francesco Grandi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1352
Francesco Grandi,
1831 Rom – 1891
35,5 x 26,5 cm.
Links unten Widmung und Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Francesco Grandi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Francesco Grandi?
Volete vendere un′opera di Francesco Grandi?