Ricerca Max Alexander Alandt nell’asta
venerdì, 28 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Max Alexander Alandt?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Max Alexander Alandt verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1166
Max Alexander Alandt,
1875 Holland – 1930
JUNGE FRAU AM TEETISCH BEIM NÄHEN Öl auf Leinwand.
47 x 56 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 500 - 600
Prezzo del catalogo€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Max Alexander Alandt viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Max Alexander Alandt?
Volete vendere un′opera di Max Alexander Alandt?