Ricerca Carlo Maratta nell’asta
Dipinti Antichi Parte II
giovedì, 27 giugno 2019
Siete interessati alle opere di Carlo Maratta?
773
Carlo Maratta,
1625 Camerano – 1713 Rom, Umkreis des
BRUSTBILDNIS DER MARIA Öl auf Leinwand. Doubliert.
57,5 x 43,8 cm.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Carlo Maratta?
Volete vendere un′opera di Carlo Maratta?