Ricerca nell’asta
giovedì, 28 marzo 2019
1810
Horacio García Rossi,
1929 Buenos Aires – 2012 Paris,
Mitglied der Künstlergruppe Groupe de Recherche d'Art Visuel.
OHNE TITEL (QUADRATGITTERWERK IN ROT, GRÜN UND GRAU), 1975 Lithografie.
Blattgröße: 68,5 x 68,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 96/ 150. (11817914) (11)
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796