Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Bernard Fiedler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernard Fiedler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1807
Bernard Fiedler,
1816 Berlin – 1904 Triest
ISOLA CANDIA Gouache auf Karton.
28 x 41 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Bh:Fiedler.in Triest.1872.“, links unten betitelt „Isola Candia“.
Prezzo del catalogo € 400 - 600
Prezzo del catalogo€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Blick über das ruhig fließende, blaue Meer, mit einem Dampfschiff und einigen Segelbooten, auf die blau schimmernden Berge der Insel, unter gelb leuchtendem, hohen Horizont. Stimmungsvolle Landschaftswiedergabe. (1180801) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernard Fiedler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernard Fiedler?
Volete vendere un′opera di Bernard Fiedler?