Ricerca Herman Frederik Bieling nell’asta
giovedì, 28 marzo 2019
Siete interessati alle opere di Herman Frederik Bieling?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Herman Frederik Bieling verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1806
Hermann Friedrich Bieling,
1887 Rotterdam – 1964 Rhoon
ITALIENISCHE STADTANSICHT Öl auf Leinwand.
46 x 65,5 cm.
Rechts unten signiert Signatur „H F H Bieling“
Prezzo del catalogo € 950 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 950 - 1.000
$ 1,026 - 1,080
£ 855 - 900
元 7,429 - 7,820
₽ 94,515 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Herman Frederik Bieling viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Herman Frederik Bieling?
Volete vendere un′opera di Herman Frederik Bieling?