Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Karl Hren?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karl Hren verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1794
Karl Hren, genannt „Neró“,
1912 Judenburg – 1995 Innsbruck
Österreichischer Maler und Zeichner
BILDNIS GOTTARDO SEGANTINI (1882-1974) Öl/ Kohle auf Karton
65 x 49,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert „Nero 68.“, links unten bezeichnet "Gottardo Segantini".
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 400 - 800
Prezzo del catalogo€ 400 - 800
$ 432 - 864
£ 360 - 720
元 3,128 - 6,256
₽ 39,796 - 79,592
Kubistisches Halbportrait des Künstlers Segantini mit roter Pfeife, schwarzer Fliege und dunkelblauem Sacko mit Einstecktuch, einen Pinsel mit gelber Farbe in seiner schlanken Hand haltend, was ihn somit als Künstler auszeichnet. (11808536) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karl Hren viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karl Hren?
Volete vendere un′opera di Karl Hren?