Ricerca Anton Stankowski nell’asta
giovedì, 28 marzo 2019
Siete interessati alle opere di Anton Stankowski?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anton Stankowski verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1792
Anton Stankowski,
1906 Gelsenkirchen – 1998 Stuttgart
DREIERCODE Acryl auf Leinwand.
60 x 60 cm.
Rückwärtig signiert „A. Stankowski“ und datiert „1993“. v
In schmaler Galerieleiste gerahmt. (1181466) (13)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anton Stankowski viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anton Stankowski?
Volete vendere un′opera di Anton Stankowski?