Aste Hampel Living
945
Römischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
ANTLITZ JESU Öl auf Holz. Parkettiert.
49 x 37,7 cm.
Rom, 17./ 18. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Zentrale Darstellung Jesu Christi mit umlaufender Inschrift "IMAGO SALVATORIS NOSTRI JESV CHRISTI AD IMITATIONEM EIVS QVAM MISIT ABAGARO QVAE ROMAE HABETVR IN MONESTERIO SANCTI SILVESTRI". Minimal rest. (11709910) (13)