Aste Dipinti XIV - XVIII secolo
Siete interessati alle opere di Antoine Pesne des?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Antoine Pesne des verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
565
Antoine Pesne,
1683 – 1757, Kreis des
PORTRAIT EINES ADLIGEN MANNES Öl auf Leinwand. Doubliert.
77 x 65,5 cm.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 4.500
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Antoine Pesne des viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Antoine Pesne des?
Volete vendere un′opera di Antoine Pesne des?