Aste Impressionisti, Dipinti XIX secolo & Arte moderna
Siete interessati alle opere di Isaac Lazarus Israëls?
444
Isaac Lazarus Israels,
1865 Amsterdam – 1934 Den Haag
SELBSTPORTRAIT MIT HUT Öl auf Leinwand.
25,5 x 19,5 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Isaac Lazarus Israëls?
Volete vendere un′opera di Isaac Lazarus Israëls?