Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Michele Cammarano?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Michele Cammarano verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1116
Michele Cammarano,
1835 Neapel – 1920
SCHLAFENDE SOLDATEN VON EINEM TROMPETER GEWECKT Öl auf Nussholz.
23 x 31 cm.
Links unten undeutlich signiert und datiert, verso Künstlerbezeichnung.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 380 - 420
Prezzo del catalogo€ 380 - 420
$ 410 - 453
£ 342 - 378
元 2,971 - 3,284
₽ 37,806 - 41,785
(11507442) (11)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Michele Cammarano viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Michele Cammarano?
Volete vendere un′opera di Michele Cammarano?