Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Mark Tobey?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mark Tobey verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
973
Mark Tobey,
1890 Centerville – 1976 Basel
KOPF EINES BÄRTIGEN MANNES Farblithografie auf Papier.
Sichtmaß: 19,5 x 15,5 cm.
Prezzo del catalogo € 300 - 500
Prezzo del catalogo€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Unterhalb der Darstellung unten links "E.A." und unten rechts signiert "Tobey".
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (1160465) (18)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mark Tobey viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mark Tobey?
Volete vendere un′opera di Mark Tobey?