Aste Hampel Living
Siete interessati alle opere di Alexander Barkoff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Alexander Barkoff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
938
Alexander Berkoff,
Maler der 1930er Jahre
Drei Aquarelle ZWEI HAFENANSICHTEN VON PIRÄUS
sowie
ANSICHT VON ATHEN MIT ANTIKEN TEMPELN
Aquarell.
Sichtmaß: 40 x 46 cm sowie 32 x 39 cm.
Jeweils links unten signiert, ortsbezeichnet sowie datiert "1935".
Hinter Glas gerahmt. (1150763) (11)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Alexander Barkoff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Alexander Barkoff?
Volete vendere un′opera di Alexander Barkoff?