Ricerca Laurent Deroy nell’asta
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Laurent Deroy?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Laurent Deroy verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
826
Laurent Deroy,
1797 Paris – 1886 ebenda.
ARCHITEKTUR-CAPRICCIO Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 15,6 x 23,2 cm.
Links unten signiert, datiert "1837" sowie undeutlich betitelt.
Hinter Glas und Passepartout gerahmt.
Prezzo del catalogo € 100 - 300
Prezzo del catalogo€ 100 - 300
$ 108 - 324
£ 90 - 270
元 782 - 2,346
₽ 9,949 - 29,847
Stock- und Montierungsflecken, nicht geöffnet. (1150622) (13)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Laurent Deroy viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Laurent Deroy?
Volete vendere un′opera di Laurent Deroy?