Ricerca Eliza Joinville nell’asta
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Eliza Joinville?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eliza Joinville verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
823
Eliza Joinville,
französische Malerin des 19. Jahrhunderts
VIER JUNGE HAREMSFRAUEN IM PARK UNTER PALMEN MIT WASSERPFEIFE Öl auf Holz.
32 x 25 cm.
Links unten signiert und datier 1875. (11503572) (11)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eliza Joinville viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eliza Joinville?
Volete vendere un′opera di Eliza Joinville?