Ricerca Paolo de Matteis nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 4 luglio 2018
Siete interessati alle opere di Paolo de Matteis?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paolo de Matteis verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
648
Paolo de Matteis,
1662 Piano de Cilento – 1728 Neapel, zug.
HEILIGE ANNA UND JOACHIM MIT DER JUNGFRAU. Öl auf Leinwand. Doubliert.
122 x 160 cm.
Im Oval gerahmt. (11510019) (13)
Prezzo del catalogo € 20.000 - 40.000
Prezzo del catalogo€ 20.000 - 40.000
$ 21,600 - 43,200
£ 18,000 - 36,000
元 156,400 - 312,800
₽ 1,989,800 - 3,979,600
Paolo de Matteis,
1662 Piano de Cilento – 1728 Naples, attributed
SAINT ANNE AND SAINT JOACHIM WITH THE VIRGIN
122 x 160 cm.
In oval frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paolo de Matteis viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paolo de Matteis?
Volete vendere un′opera di Paolo de Matteis?